ঢাকা, ১৩ সেপ্টেম্বর শনিবার, ২০২৫ || ২৮ ভাদ্র ১৪৩২
good-food
৫৪৭

স্বস্তি সাকিবের

একটুর জন্য বেঁচে গেছেন তামিম-মুশফিকরা  

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৮:৩৬ ১৫ মার্চ ২০১৯  

নিউজিল্যাণ্ডে সতীর্থদের যে মসজিদে গিয়ে জুমার নামাজ আদায় করার কথা, আজ সেখানে সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে। সুস্থ থাকলে হয়তো আজকে সাকিবও তাঁদের সঙ্গেই থাকতেন। মৃত্যুকে দেখতেন কাছ থেকে।

মাঠে নেই সাকিব। ফিরতে লাগবে আরও কিছুদিন। আঙুলের চোট থেকে এখনো পুরোপুরি সেরে ওঠেননি। পুনর্বাসন প্রক্রিয়া চলছে।

কিন্তু নিউজিল্যান্ড সফররত সতীর্থরা কেমন করছেন, সে খোঁজ রাখছেন।  

নিজের অনুভূতি জানানোর মাধ্যম হিসেবে টুইটারকে বেছে নেন দেশসেরা এই অলরাউন্ডার। সতীর্থদের বাঁচানোর জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন সৃষ্টিকর্তাকে, ক্রাইস্টচার্চের সন্ত্রাসী হামলা নিয়ে আমার কিছু বলার নেই। শুধু এটাই বলতে পারি, মহান আল্লাহপাকের কাছে আমি কৃতজ্ঞ। তিনি আমার ভাই ও সতীর্থদের বাঁচিয়ে দিয়েছেন আজকে। আলহামদুলিল্লাহ।

সাকিবের টুইট ক্রাইস্টচার্চের হামলা নিয়ে সরব হয়েছে বিশ্ব ক্রীড়াঙ্গন। টুইট করে হামলাকারীর প্রতি ঘৃণা ও হতাহতের প্রতি সহমর্মিতা জ্ঞাপন করেছেন শহীদ আফ্রিদি, বিরাট কোহলি, ভিভিএস লক্ষ্মণ, রবিচন্দ্রন অশ্বিন, শোয়েব আখতার, ইমরান খান, হর্শা ভোগলে, জিমি নিশাম, মিচেল ম্যাকক্লেনাঘানসহ আরও অনেক বিশ্বসেরা ক্রিকেটার।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর